Contacts

Contacts

L’équipe se compose de quatre professionnels de la santé, dont les domaines d’expertise sont complémentaires (kinésiologue, nutritionniste et travailleuses sociales), et d’une adjointe administrative.

Julie Riopel-Meunier
Gestionnaire
Julie.Riopel-Meunier@forces.gc.ca
418-844-5000 poste 4679

Lucille Savoie
Adjointe administrative
Lucille.Savoie@forces.gc.ca
418-844-5000 poste 4677

Marie-Ève Houde
Spécialiste
Marie-Eve.Houde@forces.gc.ca
418-844-5000 6097

Élizabeth-Kate Gautier
Spécialiste
Elizabeth-Kate.Gauthier@forces.gc.ca
418-844-5000 poste 4026

Annie Routhier
Spécialiste
Annie.Routhier@forces.gc.ca
418-844-5000 poste 4678

Sophie Tessier Gagné
Spécialiste
Sophie.Tessier-Gagne@forces.gc.ca
418-844-5000 poste 4678