Conditionnement physique, sports et loisirs

Gestionnaire CP, S et L
Jim MacKenzie
204-765-3000, poste 3316
james.mackenzie@forces.gc.ca

Coordonnateur des installations
Mike Gagnon
204-765-3000, poste 3315
michel.gagnon5@forces.gc.ca

Magasin d’articles de sport
Darryl Eschak
204-765-3000, poste 3541
darryl.eschak@forces.gc.ca

Spécialiste régionale du conditionnement physique adapté
Brandi Sheppard
204-765-3000, poste 3151
brandi.sheppard@forces.gc.ca

Coordonnatrice du conditionnement physique
Ginger Lamoureux
204-765-3000, poste 3899
ginger.lamoureux@forces.gc.ca

Spécialiste du conditionnement physique
Janelle Boyd
204-765-3000, poste 3866
janelle.boyd@forces.gc.ca

Instructrice de conditionnement physique
Melissa Green
204-765-3000, poste 3653
melissa.green@forces.gc.ca

Instructrice de conditionnement physique
Kristin Atkinson
204-765-3000, poste 3652
kristin.atkinson@forces.gc.ca

Instructeur de conditionnement physique
Anthony Lawrence
204-765-3000, poste 3831
anthony.lawrence@forces.gc.ca

Coordonnateur des sports
Danny Hamilton
204-765-3000, poste 3894
danny.hamilton@forces.gc.ca

Coordonnatrice des loisirs
Brette Olsen
204-765-3000, poste 3317
brette.olsen@forces.gc.ca

Coordonnatrice des loisirs
Kristen Lucyshyn
204-765-3000, poste 3588
kristen.lucyshyn@forces.gc.ca

Superviseure des loisirs
Sarah Briggs
204-765-3000, poste 4312
sarah.briggs@forces.gc.ca

Chef des loisirs
Randi Wall
204-765-3000, poste 3889
randi.wall@forces.gc.ca

Superviseure des activités aquatiques
Shonell Higgins
204-765-3000, poste 3318
shonell.higgins@forces.gc.ca

Bibliothèque communautaire
Pat Wells
204-765-3000, poste 3664