Contactez-nous
Canva

Notre équipe



On a déménagé - Voici l'adresse de notre nouveau bureau!

QGDN(Carling)
60 Moodie Drive
Édifice 5 Est, 1er étage
Centre de formation partagé
Ottawa, ON K1A 0K2
Téléphone: 613-901-5496
Courriel : HealthPromotionNCR@cfmws.com

Vicki Gill
Gestionnaire, Promotion de la santé
Téléphone : 613-901-5484
Email: Gill.Vicki@cfmws.com

Maya Lightfoot
Spécialiste, Promotion de la santé
Téléphone : 613-901-5485
Email: Lightfoot.Maya@cfmws.com

Michelle Brokop
Spécialiste, Promotion de la santé
Téléphone : 613-901-5483
Email: Brokop.Michelle@cfmws.com

Keira Lee
Spécialiste, Promotion de la santé
Téléphone : 613-901-6501
Email : Lee.Keira@cfmws.com

Tina Michaud
Spécialiste, Promotion de la santé
Téléphone : 613-901-5488
Email : Michaud.Tina@cfmws.com

Isabelle Demers
Assistante administrative, Promotion de la santé
Phone: 613-901-5496
Email : Demers.Isabelle@cfmws.com