Nancy Szastkiw, agente de liaison familiale - Vancouver
Nancy@bcmfrc.com
604.225.2520 x2572

Ann Adkins, agente de liaison familiale - Chilliwack
Ann@bcmfrc.com
604.858.1011 x1162

Tracy Cromwell, directrice générale
Tracy@bcmfrc.com
604.225.2520 x2709

Michelle Jackson, bénévole et gestionnaire de programme
Michelle@bcmfrc.com
604.225.2520 x2550

Anjila Clark, coordonnatrice de l'engagement communautaire
Anjila@bcmfrc.com
604.225.2520 x2518

Aisha Malik, coordonnatrice du programme et du déploiement
Aisha@bcmfrc.com
604.225.2520 x2518

Sonja Noris, coordonnatrice de l'administration et des communications
Sonja@bcmfrc.com
604.225.2520 x2518

Lynn McCarthy, comptable
Lynn@bcmfrc.com