Services corporatifs

Services corporatifs

Services intégrés

Contact: 613-541-5010

Frank Cleysen

Gestionnaire supérieur
Ext. 5002
cleysen.frank@cfmws.com

Alphonse Doyle
Gestionnaire adjoint
Ext. 8731
doyle.alphonse@cfmws.com

Cynthia Vanderstoop
Coordonatrice intérimaire des services intégrés
Ext. 5032
vanderstoop.cynthia@cfmws.com

Lesley Lehman
Spécialiste en développement des partenariats
Ext. 5701
lehman.lesley@cfmws.com

Kelly Keates
Administratrice des services intégrés
Ext. 5220
keates.kelly@cfmws.com

Billie Curtis
Administratrice des services intégrés
Ext. 7593
curtis.billie@cfmws.com