Annuaire du personnel

Annuaire du personnel

Gestionnaire supérieur PSP 
Nigel Summers
Goose Bay, Gander, CFS St John's 
Tél 709 256 1708 poste 1302 
BB 709 235 1752
courriel: nigel.summers@forces.gc.ca
 
5 Wing Gym
399 Centralia Road
Happy Valley Goose Bay
A0P 1C0
Téléphone 709-896-6900
 
Gestionnaire adjoint PSP Cyril Brennan 7374 cyril.brennan@forces.gc.ca
Coordonnateur des installations Mary Byrne 7904 mary.byrne@forces.gc.ca
Conditionnement physique et sports Adam Cull 1945 adam.cull@forces.gc.ca
Adjointe aux installations Denise Coltart 7708 denise.coltart@forces.gc.ca
Gestionnaire du Mess Chuck Priest 7831 chuck.priest@forces.gc.ca
Superviseur du cinema Patrick Saunders 7767