Programmes de soutien du personnel
DGMWS

NOUS JOINDRE

Nigel Summers - Gestionnaire supérieur PSP
709-256-1703 (poste 1302)
nigel.summers@forces.gc.ca

Nancy Woolfrey - Gestionnaire adjoint PSP
709-256-1703 (poste 1409)
nancy.woolfrey@forces.gc.ca

Darryl Hayden - Coordonnateur du conditionnement physique et sports
709-256-1703 (poste 1465)
darryl.hayden@forces.gc.ca

Jordon Broderick - Moniteur de conditionnement physique / Superviseur des aquatiques
709-256-1703 (poste 1467)
jordon.broderick@forces.gc.ca

Peter Moss - Magasin de sport 
709-256-1703 (poste 1468)
peter.moss@forces.gc.ca 

Sharon Canning - Gestionnaire, Promotion de la santé
709-256-1703 (poste 1469)
sharon.canning@forces.gc.ca 

Chantal Wright - Adjointe administrative, Promotion de la santé
709 -256-1703 (poste 1455)
chantal.wright@forces.gc.ca

Demandes générales
709-256-1703 (1466)

Personnel des fonds non publics:
Maureen Saunders - poste 1114
Stephanie Baron (Superviseur) - poste 1290