Patinoire

Patinoire

CFMWS
Bldg 185, Mons Ave, BFC Edmonton
PO Box 10500 Stn Forces
Edmonton, Alberta
T5J 4J5
780-973-4011 x.4392
www.facebook.com/EdmGarrisonArena
 
Repertoire Personnel
Gestionnaire de patinoire
Jeff Wonnick
780-973-4011 x4332
jeff.wonnick@forces.gc.ca
Coordinatrice des
programmes de loisirs
Jennifer Selbee
780-973-4011 x4571
jennifer.selbee@forces.gc.ca
Coordinateur d'installations
Steve Beirnes
780-973-4011 x4668
steve.beirnes@forces.gc.ca
Gestionnaire de
loisirs communautaire
Ken Brunton
780-973-4011 x4725
ken.brunton@forces.gc.ca
Pour le personnel militaire
Coordinateur des sports militaire
Brad Hollett
780-973-4011 x4322
brad.hollett@forces.gc.ca
Coordinateur de conditionnement
physique militaire
Jordan Leeming
780-973-4011 x4324
jordan.leeming@forces.gc.ca
Gestionnaire de sports and
conditionnement physique militaire
Graeme Hill
780-973-4011 x.4326
graeme.hill2@forces.gc.ca