Répertoire du personnel

Renseignements généraux

Téléphone : 780-973-4011, poste 6300
Adresse électronique : information@mfrcedmonton.com
Télécopieur : 780-973-1401
Infolettre : S’abonner
Instagram : www.instagram.com/edmontonmfrc
Facebook : www.facebook.com/EdmontonMFRC
Twitter : www.twitter.com/EdmontonMFRC

 
Directrice générale
Roza Parlin  
Roza.Parlin@forces.gc.ca
780-973‑4011, poste 6306
     
Directeur adjoint  
Craig Cherrett  
deputy.director@mfrcedmonton.com
780-973‑4011, poste 6330
     
Directrice des opérations
Barb Booker  
barb.booker@mfrcedmonton.com
780-973‑4011, poste 5060

Coordonatrice des services jeunesse et à l'enfance 
Nancy Defer
Nancy.Defer@forces.gc.ca
780-973‑4011, poste 6313

Coordonatrice principale aux communications
Angela Duckworth
communications@mfrcedmonton.com
780-973‑4011, poste 6325

Développement communautaire/bénévolat
Shannon Marshall
volunteering@mfrcedmonton.com
780-973‑4011, poste 2285

Coordonatrice des services de garde
Lucinda Humphries
Lucinda.Humphries@forces.gc.ca
780-973‑4011, poste 6314

Soutien aux déploiements
Jenny Greyling
Jenny.Greyling@forces.gc.ca
780-973‑4011, poste 6304

Développement de fonds
Amanda Dubé
funddev@mfrcedmonton.com
780-973‑4011, poste 6328

Services francophone
Myriam Frenette (anglais et français)
language.services@mfrcedmonton.com
780-973‑4011, poste 5081

Santé mentale
Jerris Popik, B.A. en psychologie
Jerris.Popik@forces.gc.ca
780-973‑4011, poste 6126

Programmation, services pour les personnes ayant des besoins spéciaux et emploi
Brenda Davidson
Brenda.Davidson@forces.gc.ca
780-973‑4011, poste 7048

Services de garde avant et après l’école
780-973-3118

Programme pour les familles des vétérans
Carrie Thompson
carrie.thompson@mfrcedmonton.com
780-973-4011, poste 6335

Centre des jeunes
Surveillant des activités auprès des enfants/jeunes
youthcentre@mfrcedmonton.com
780-973-4011, poste 6324