Centre de Conditionnement Physique
thinkstock
Bldg 185, Mons Ave, BFC Edmonton
PO Box 10500 Stn Forces
Edmonton, Alberta
T5J 4J5
780-973-4011 x.4392
www.facebook.com/EdmFitCentre
www.twitter.com/EdmGarrison
www.instagram.com/edm_garrison_gym

 
Repertoire Personnel
Superviseure du abonnement
Adrienne Divinagracia
780-973-4011 x4694
adrienne.divinagracia@forces.gc.ca
 
Coordinatrice des sports, conditionnement physique, et program aquatique
Carlee Schaefer
780-973-4011 x4694
schaefer.carlee@cfmws.com
 
Coordinatrice des programmes loisirs et camp
Jennifer Selbee
780-973-4011 x4571
selbee.jennifer@cfmws.com
 
Coordinateur des installations
Rodger Fraser
780-973-4011 x4668
rodger.fraser@forces.gc.ca
 
Gestionnaire de loisirs communautaire
Ken Brunton
780-973-4011 x4694
brunton.kenneth@cfmws.com
 

Pour le personnel militaire
 
Coordinateur de conditionnement physique militaire
Brad Hollett
780-973-4011 x4324
hollett.bradley@cfmws.com
 
Coordinateur des sports militaire
Alyson Hodgson
780-973-4011 x4322
alyson.hodgson@forces.gc.ca
 
Gestionnaire des sports et conditionnement physique militaire
Graeme Hill
780-973-4011 x4326
graeme.hill2@forces.gc.ca