Centre de Conditionnement Physique
thinkstock
Bldg 185, Mons Ave, BFC Edmonton
PO Box 10500 Stn Forces
Edmonton, Alberta
T5J 4J5
780-973-4011 x.4392
www.facebook.com/EdmGarrisonFitCentre
www.twitter.com/EdmGarrison
www.instagram.com/edm_garrison_gym

 
Repertoire Personnel
Superviseure du abonnement
Adrienne Divinagracia
780-973-4011 x4395
adrienne.divinagracia@forces.gc.ca
 
Coordinatrice des sports, conditionnement physique, et program aquatique
Hillary Hodge
780-973-4011 x4694
hilary.hodge2@forces.gc.ca
 
Coordinatrice des programmes loisirs et camp
Jennifer Selbee
780-973-4011 x4571
jennifer.selbee@forces.gc.ca
 
Coordinateur des installations
Steve Beirnes
780-973-4011 x4668
steve.beirnes@forces.gc.ca
 
Gestionnaire de loisirs communautaire
Ken Brunton
780-973-4011 x4725
ken.brunton@forces.gc.ca
 

Pour le personnel militaire
 
Coordinateur de conditionnement physique militaire
Jordan Leeming
780-973-4011 x4324
jordan.leeming@forces.gc.ca
 
Coordinateur des sports militaire
Brad Hollett
780-973-4011 x4322
brad.hollett@forces.gc.ca
 
Gestionnaire des sports et conditionnement physique militaire
Graeme Hill
780-973-4011 x4326
graeme.hill2@forces.gc.ca