Contact Us

MFRC Staff

Thinkstock

Personnel

Administration: 780-594-6006 or coldlake@cafconnection.ca 

Directeur Exécutif - Floyd Perras
floyd.perras@forces.gc.ca

Directrice adjointe - Misty Williams 
misty.williams@forces.gc.ca

Gestionnaire de fonds de développement - Judith Chance
judith.chance@forces.gc.ca

Gestionnaire des programmes pour l'enfance - Katherine Blackburn
mfrcchildcareservices"forces.gc.ca

Coordonatrice du marketing et des communications - Poppy Lawson
4wingmfrc@gmail.com

Coordonnatrice en éducation familiale - Sheri Scott 
4wingmfrc.familyed@gmail.com

Coordonnatrice des bénévoles - Anita Gerwing 
anita.gerwing@forces.gc.ca

Coordonnatrice des programmes pour la jeunesse  - Katherine Merrell

Instructrice à la pré-école Mary Poppins - Lynn Petersen
Lynn.Petersen@forces.gc.ca

Coordonnatrice du centre d’accueil
Coordonnatrice du programme pour les familles des vétérans - Tracy Miller
Tracy.Miller@forces.gc.ca