Pour nous joindre

Pour nous joindre

Contact Us/ Pour nous joindre
 
 
Manager, Fitness & Sports/Gestionnaire, conditionnement physique et sports
Chuck Wilson - 705-424-1200 ext.2520 – chuck.wilson@forces.gc.ca
 
Fitness Coordinator/Coordonnateur du conditionnement physique
Mike Pridding - 705-424-1200 ext.2768 – michael.pridding@forces.gc.ca
 
Reconditioning Specialist/Spécialiste du reconditionnement
Jason Burke – 705-424-1200 ext.3780 – jason.burke@forces.gc.ca
 
National Sports Coordinator/Coordonnateur des sports nationaux
Peter Gibson – 705-424-1200 ext.3902 - peter.gibson@forces.gc.ca
 
Base Sports Coordinator/Coordonnateur des sports de la base
Chris Neri – 705-424-1200 ext.2634 - chris.neri@force.gc.ca
 
Fitness and Sports Instructors/Instructeure du conditionnement physique, des sports et des loisirs – 705-424-1200 ext.3330
Brad Kinzett – bradley.kinzett@forces.gc.ca 
Shane Stillwell – shane.stillwell@forces.gc.ca
Jon Huggard – jonathan.huggard@forces.gc.ca (currently deployed)
Allison Brush – allison.hainey@forces.gc.ca
Brandon Gaudette – brandon.gaudette@forces.gc.ca
Kelson Prince – kelson.prince@forces.gc.ca
Chelsey Tuck – chelsey.tuck@forces.gc.ca
Courtney Sherk – courtney.sherk@forces.gc.ca
Kat Rennie – katleen.rennie@forces.gc.ca
Ashlyn Karosas – ashlyn.karosas@forces.gc.ca (currently deployed)
Amanda Brown – amanda.brown2@forces.gc.ca
Andrew Thomas - andrew.thomas@forces.gc.ca
Melanie Forget - melanie.forget@forces.gc.ca